Главная » 2019 » Июль » 25 » Заработок на игровой валюте
19:01
Заработок на игровой валюте

Желаете узнать подробнее что представляет из себя кардинг и каким образом вам представленная информация может помочь в вашей жизни? В случае, если все так тогда обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется новости и обзоры из мира кардига, а также увеличите личные познания в этой области.

Заработок на игровой валюте

Многие из вас слышали о заработке на играх, к примеру дота, стим, но почему-то тему развивать дальше мало кто хочет. На самом деле данное направление может быть очень прибыльным и интересным. Сегодня в качестве примера мы разберем игру Фифа, но это может быть и любая другая игра (главное чтобы был спрос на товар в игре).

Кардить мы будем монеты, основную валюту это игры. Ну а теперь к делу :)/>

Находим сайт (посредник, не офф) который продает нам монеты, благо таких сайтов много. Важно найти менее задроченный шоп, чтобы при покупке коинов не просили сканы и прозвоны. Должен заметить что на подобных сайтах фрод не очень сильный и вбить его не так сложно.

Пример такого сайтаhttp://www.fifa14coinsforsale.com (уже задрочен скорее всего). Далее вбиваем как обычно, я раньше бил палкой с логов, думаю с сс будет проще, по сути все, теперь только осталось пока коины упадут :)/> Получать монеты можно на любой аккаунт, можно сразу на аккаунт того человека кому вы перепродаёте их. Преимущество тут в том, что нету никаких отзывов и прочего.

Т.е. человек видит только название твоего клуба, никаких локов аккаунтов не было, и более того делалось на 1 аккаунт с нескольким палок.

Заработок на игровой валюте
Скажу честно, игры не совсем мое, поэтому работал я мало, но пробовал бить много куда. Даже офф Линейка скушала палку с логов :)/> И я думаю не стоит объяснять, что не надо делать вбивы на 200+ долларов.

На уникальность не претендую, но надеюсь расширю ваш кругозор. Всем удачных вбивов!

Просмотров: 161 | Добавил: centfonvoyma1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: