Главная » 2019 » Июль » 23 » Дорожные камеры предложили устанавливать в местах частых аварий
01:43
Дорожные камеры предложили устанавливать в местах частых аварий

В случае, если всем вам необходимы новые шины для вашего авто, тогда советуем вам посетить наш сервис запчасти тесла. Очень надежные автошины по доступным ценам именно то что вам необходимо для приятной езды.

Минтранс собирается изменить принципы установки дорожных камер. Согласно новой методике, их будут размещать в местах концентрации ДТП. Новые правила установки камер хотят закрепить и в федеральном законодательстве.

Предполагается, что в документе будут оговорены все ключевые аспекты: на каком расстоянии ставятся камеры, сколько их нужно и другие условия.

Также Минтранс планирует обновить условия заключения концессионных соглашений на закупку и обслуживание дорожных комплексов видеофиксации нарушений ПДД. К конкурсам хотят допускать только производителей такого оборудования, которые впоследствии смогут обеспечить их корректную работу.

По мнению экспертов, ситуация, когда тендер выигрывает компания, которая ничего не производит, а ищет субподрядчика, является жульничеством. Это абсолютно коррупционная схема с участием местных чиновников.

Зампред думского комитета по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков отметил, что система фотовидеофиксации нарушений, изначально создававшаяся для профилактики дорожных происшествий, превратилась в источник доходов для местных бюджетов и бизнесменов.

Примечательно, что в некоторых случаях государство не только ничего не получает от дорожных камер, но и даже доплачивает за них концессионерам. Такая ситуация сложилась в Республике Алтай, Рязанской области и Забайкальском крае. В среднем в карманы коммерсантов поступает от 11 до 100% собранных устройствами видеофиксации штрафов.

Проблемы с частными камерами на дорогах заключаются в том, что предприниматель априори заинтересован в получении максимальной прибыли. При этом около 40% камер устанавливаются с различными нарушениями.

В мае стало известно, что проверкой частных комплексов фотофиксации заинтересовалась прокуратура. При обнаружении злоупотреблений частникам придется покинуть засады в кустах и распрощаться с бизнесом на штрафах.

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Просмотров: 162 | Добавил: centfonvoyma1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности подать вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, сертифицируя долгосрочный срок службы и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический уютный местечко с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это созидание пространства, в где каждый компонент отразит ваш особенный стиль. Мы учтем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

2 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена подать вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, гарантируя долгий срок эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный комфортный район с скромными расходами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это составление помещения, в где любой аспект показывает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

1 ppu-prof_pa  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя долгий запас службы и превосходные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический уютный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это разработка площади, в котором любой элемент отражает ваш собственный моду. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: